Яночка
Яночка

Египет, какой город? Куда поехать отдохнуть, чтоб 10 летнему, ребёнку интересно было?

Ирочка Филатова
Ирочка Филатова

Лучше выбрать отель с аквапарком в Хургаде, там будет интересно ребенку и друзей-ровесников себе найдет, т. к. там почти все с детьми)

ОЕ
Олеся Ермошкина

10-ти летнему ребенку любые исторические сюрпризы Египта будут утомительны и неинтересны. Однозначно выбирайте отель с аква-парком, например, в Хургаде Синдбад-клаб (любой из 3-х отелей, это не принципиально) , а в Шарме, например, Блю Аква Альбатрос. Плюс, если в Хургаду - поездка на Райский остров, а в Шарме - поездка на батискафе или в заповедник. Ну, а если вдруг и вы, и ваш ребенок серферы, или хотите этим заняться, тогда в Сафагу - там ветер ВСЕГДА, и эту область называют раем для серферов. Когда была там, ветра не было за 2 недели только полдня.

Михаил Коршунов
Михаил Коршунов

уже лучше в турцию....

Константин Зенкин
Константин Зенкин

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там все про Египетские курорты.

Та
Танюша

Главное - выбирайте, чтобы отель был рядом с городом, в описании отелей на сайтах операторов всегда указана удаленность от ближайшего населенного пункта. Если ребенка интересуют пирамиды, то вам на экскурсии, так как отелей рядом с пирамидами нет))) ) Выбирайте отель с большой площадью и ориентированный на семейный отдых с детьми, чтобы была детская анимация. Вы правильно делаете, что везете ребенка к морю, это гораздо полезнее, чем дышать копотью величавых городов России....

Сергей Бабыкин
Сергей Бабыкин

Это зависит от сферы интересов ребенка. Если аквапарки интересуют, то либо в Хургаду (там много отелей с водными горками) , либо в Шарм в отель Albatros Aqua Blue. Если живность всякая интересует, рыбки там всякие, плавание с маской, то в Шарм, в бухты Наама или Рас-ум-Сид.

ОМ
Ольга Мальцева

В Шарм - много достойных отелей с аквапарками; к тому же, если ребенок хорошо плавает, ему будет интересно рассматривать подводный мир ( заниматься снорклингом).

ЛН
Лариса Никитина

В Хургаду слетайте. Отели Алладин Синдбад, Жасмин Вилаж. Там аквапарк в шаговой доступности и пляж песочный.

Ел
Елена

И правдо в турции круче и дешевле и развлечения есть, я там 3 года жил мне верить можно =)едь с увереностью=)УДАЧИ=)

Ол
Оленька

Едте в Шарм отель Park Inn. Отличный отель с Большим аквапарком, с огромной территорией и заточен специально под детский отдых. У меня ребёнок тоже 10 лет просто влюблён в этот отель. Единственный минус это вход в море только с пантона. Зато там самый красивый коралловый риф. И даже экскурсию на Тиран не надо брать, там вам покажут тоже самое.

Похожие вопросы
В какой город Турции стоит поехать отдохнуть?
Куда поехать отдохнуть ?
Египет, Турция или Тунис? Куда сейчас поехать? так чтобы было тепло, не сильно дорого и ребёнку школьнику интересно?
Куда поехать отдохнуть с ребёнком, возраст 3 года
Куда поехать отдохнуть весной... что-то интересное, впечатляющее
в какой город можно поехать в египет отдохнуть?
куда поехать отдохнуть
подскажите, куда поехать лучше отдохнуть в сентябре: Турция или Египет?
Хотим поехать в Египет в Хургаду с ребёнком. Посоветуйте хороший отель.
Куда поехать отдохнуть семьёй. Турция, Египет, Болгария, отпадают. Просто отдохнуть.