Отдых за рубежом

Куда посоветуете поехать женщине с 6 летним ребенком? (укажите развлечения для ребенка там)

Jelena Petrusina
в турцию - море, горки, аквапарк, анимация + близость перелета и природа И ДА.. . КОНЕЧНО ЦЕНА)
Сергей Цветков
Лучший ответ
Испания, Салоу. Там Порт Авентура. Думаю, что там ему понравится.
Юрий Губарев
Не знаю, мы не наблюдали приставучих турок. На базаре конечно, как и везде, зазывают. А в отеле все норм, никто ни к кому не пристает. Как раз для маленького ребенка в Турции рай, это и есть детские страны Турция да Египет.
Но если уж так не хочется туда, ну едьте в Испанию на Коста Дораду, например. Никто приставать не будет. Можно гулять. Рядом аквапарк и парк развлечений Порт Авентура. Только в Авентуре многие аттракционы для детей не ниже 140 см.
Марина Долгова
да никто не пристает, если повод не даете, вы же не будете с ребенком шариться по местам не для туристов
Испания, приморские городки возле Барселоны.
развлечения: пляж, аквапарки, Порт Авентура (большой парк атракционов в часе езды от Барселоны, на подобие Диснейленда)
развлекать только в Турции будут. В остальных местах сами
Nadezhda Albridzio
на море, для ребёнка это будет очень полезно! И не скучно ему там не будет, в Турцию, например, могу даже великолепный отель посоветовать
В Муми-дол в Финляндии или в Эфтелинг в Нидерландах.
Dashenka ...
Смотря куда Вы хотите поехать и откуда Вы, если Вы из России лучше поехать в Турцию там не дорого, я отдыхала с семьей
в Анталии, мне 12 лет, но там я думаю понравится и вам и вашему ребенку, там понравится
Gheorghe Guzo
Gheorghe Guzo или можно в Грецию, там у меня тетя живет, очень интересно