Отдых за рубежом
Куда съездить заграницу с 6-летним ребёнком? И нужен ли индивидуальный тур?
Вы можете поехать с ним в любую страну. Просто можно отказаться от экскурсий, что сделает Вашу поездки дешевле и даст много свободного времени. Маленькие очень тепло любят, поэтому можно выбрать поездку на южный курорт, но экс. на курорте не брать, а просто гулять и купаться. Так что. никакиой индивидуальный тур не нужно. Посмотрите Израиль . Если не летом, то можно на Красное море, в Эйлат. Если летом, то можно на Средиземоное море, в Нетанию. Или же летом можно в Черногорию. То есть, это страны, куда не надо геморроиться с визами.
Aghvan Abgaryan
Cпасибо
Думаю, с 6-летним ехать стоит лишь на пляжный отдых. Экскурсионный вряд ли интересен ему будет, а хлопот много.
Нужен или нет лично Вам индивидуальный тур, никто, кроме Вас не решит. Для начала стоит посмотреть стандартные туры, которые предлагают туроператоры. Если ни один Вас не устроит, то тогда конечно, нужно заказывать индивидуальный.
Что касаемо пляжного отдыха, то вопрос "куда? " зависит от того, когда именно ехать. Если сейчас, то выбор довольно ограничен: Таиланд, Вьетнам, Индия, Шри-Ланка, Мальдивы, Доминикана, Куба, ОАЭ, Египет. С конца мая добавятся курорты Средиземного моря. Тут уж Вы сами решайте, что и когда для Вас лучше.
Турция, Болгария
натали тур предлагает клубный отдых - туры "взрослые и дети", в отелях где применяется эта система работают русские ребята аниматоры, которые весь день будут заниматься с вашим ребенком - и развлекут, и полезному научат, и поесть сводят. точно знаю, что в Испании такое работает
http://www.natalie-tours.ru/clubs/
Если ребенок Ваш, то без проблем и тура можно поехать куда угодно.