Отдых за рубежом

Интересно ли будет в Чехии 6 летнему ребенку, или лучше оставить его дома?

детки бывают разные. И развитие втаком возрасте тоже может отличаться. И интересы. Есть мальчишки, к примеру. которые бредят рыцарями и замками, а другие признают только трансформеров. Все вам правильно написали. Во всех ответах. Прага да и вся Чехия - ходить, ходить. ходить. А у такого маленького ребенка все-таки режим. роме того, кухня там достаточно "взрослая".Так что лучше все-таи подождать, хотя бы лет до 11-12..
Да и потом - устройте себе такой отдых вдвоем. Это нужно!
Пархат Зульяров
Пархат Зульяров
71 027
Лучший ответ
Анастасия Дмитриевна Ну что за бред. У меня брат в 5 лет с родителями на Крите прошёл по ущелью 18 километров и только лучше спал. При этом у меня мама в 45 была в шлёпках и не парилась.
Я в 10летнем возрасте впервые попала в Париж и не выходила из музея Орсе - повлияло на мой выбор профессии в принципе.
Людмила Сайко В 6 лет какой режим?Вы о чем? В 11-12 это уже поздно(( Не будет привито желание к познанию, к совместному отдыху и общению. А кухня - не в пустыню едут. Всегда можно выйти из положения.
Не стоит его брать с собой. Весь смысл в Праге - погулять пешком по старинному городу, зайти в различные кафе и т. д. С таким маленьким Вы только намучаетесь и не сможете оценить красоту города.
ES
Elmira Sarybaeva
75 916
Конечно, интересно. Я за то, что детей надо с детства приучать к музеям. И с 3х лет водить в Третьяковку.
В таком возрасте действительно нравятся рыцари, замки и новые впечатления. И ничего, походить 12 часов по музеям только полезно для развития.
Разве что музей секс-машин волшебный в Праге он не поймёт. Хотя порно там показывают отменное.
лучше дома
Сергей Швецов
Сергей Швецов
56 175
Лучший отдых - смена деятельности и места пребывания. Конечно понравится. Фотик только ему купите. ЛИЧНЫЙ.
ребенку будет хорошо там, где его мать.. а интересно или нет-зависит от того. чем вы будете в чехии заниматься..
Людмила Сайко Правильно сказано. Ребенку интерес прививают родители. А не тети и дяди с сайта"Ответы".
6-летке будет интересно только в аквапарке. А рассматривать старинные замки - вряд ли...
БРАТЬ!!!! Брать!!!! И БРАТЬ!!! !
Пражский зоопарк - это чудо! , Музей шоколада, Пражский град с его музеями, музей игрушек. Петржин)) ) Не лишайте его удовольствия. Я уже не говорю о луна -парках .
БЕРИТЕ!!!!
SS
Sam Samoha
26 417
Чехия - сказка для взрослых.
Сама думала над этим, но у меня ребенок 11 лет.. . и то, думаю, может пока лучше у бабушки ей посидеть, т. к. ходить много надо будет, она устает и начинает ныть...
Людмила Сайко В 11 лет и ноет? Ужас! У бабушки и с бабушкиными интересами.
Я думаю ему будет интересно. Он же уже не годовалый мальчик...
Raya Omarova
Raya Omarova
6 481
6-ти летнему ребенку интересно в аквапарке, а старинные мосты и дворцы ему до лампочки))
Анастасия Дмитриевна Ну чтот Вы за бред говорите. Я в 6 лет зачитывалась мифами греческими, правда тогда не было возможности путешествовать. Мой брат, младше меня на 15 лет, был в 5 лет в восторге от Крита и прекрасно выдерживал все экскурсии - ему было очень интересно и про миносскую культуру слушать. В 6 лет его возили в Германию, в восторге был и от Нойшванштайна.
Это зависит от того, как Вы ребёнка воспитываете. Я в 10 лет в Лувре и музее Орсе сидела и не могла уйти, с 3х лет водили в третьяковку.
Интересно ООчень.
1 - Там улицы как из сказки
2 - Там есть классный ЗООПАРК с пингвинами, бегемотами, слонами, жирафами, сурикатами и многими другими
3 - Есть поющие фонтаны с подсветкой
4 - Там есть МУЗЕЙ ИГРУШЕК
5 - Там есть бобова дорога - на ней и детям кататься можно - похоже на катание на санках с горки только на машинках
6 - Интересно будет покататься на кораблике с экскурсией или на шлападлах (это катамараны)
....
Скачайте ему лучше MMORPG из дома точно невыйдет
мне кажется в веселой компании везде интересно
сводите его на выставку часов
потом очень интересная экскурсия в горы
на высоту затем в католическом соборе тоже все очень необычно
воспоминаний только от поездки будет море
а чешские хрустальные колокольчики
да и вообще посмотреть других людей дома машины мосты все это останется в памяти у ребёнка там другая культура быт и блюда и мороженное
столько всего не описать если экскурсия на неделю по всем городам соглашайтесь просто даже от переездов из одного отеля в другой у вас впечатлений будет на всю оставшуюся жизнь успехов главное чтобы слушался и не потерялся привяжите его к ноге
Можно взять с собой там может ему быть интересно

Похожие вопросы