Светлана Пономарева

Экзамен в ГИБДД. Каковы расценки 2013г.

Добрый день!! ! Подскажите пожалуйста, в начале марта у меня экзамен в ГИБДД, Я готов платить деньги за сдачу, инструктор озвучил расценки: Город-15000, Площадка+Город-25000, Вместе с теорией 35000. Вопрос: Не путает ли меня инструктор на деньги, или сейчас действительно такие расценки?? ?

Анна Долгих

чертова россия и чертовы мусора. уже нихера небоятся. заведомо на дорогу мясо выпускают. главное чтоб ьбабло платили.

Константин Харитонов

иди учи уроки сынок, дорога не прощает!!!! жизнь бесценна ((((((куплю, куплю иди мозги мож где продают, вот это по адресу будет

Под Защитой Братьев))

Учился бы ты, и платить никому не пришлось бы. а если так, то плати, сколько говорят

Димон Быков

зачем платить?? ? у тебя денег много лишних? сам сдавай поверь в жизни пригодиться все, у меня друг купил прова.... теперь на кладбище....

Олег Наумов

дешево даже

Dimka Zima

Смотря что вы имеете в виду, говоря "я готов платить за сдачу". Если вы готовы покупать положительный результат экзамена (фактически - давать взятку) , я ничего хорошего и полезного вам не скажу.

Если же вы хотите сдавать экзамен честно, то вас обманывают. По закону сдача экзамена в ГИБДД бесплатна, и количество попыток не ограничено. Требуется внести оплату только один раз: за выпуск водительского удостоверения предусмотрена госпошлина в 800 рублей (её можно заплатить уже после экзамена, по получении отметки "сдал" по всем трем этапам: теория, площадка, город).

Екатерина Федорова

Нам тоже уже почти официально огласили- город 15.000, площадка- 5.000 руб
(Московская обл)

Влад Алешин

Я бы на вашем месте в прокуратурку бы сбегал и в увд заодно. Я сдавал в 2012 всё учил в итоге с первого раза а по теории вообще без ошибок

Игорь Светлов

Что то много он хочет=)))В прошлом году стоило 20000 площадка и город+за эти деньги гарантированная сдача экзаменов в автошколе. А за теорию вообще платить глупо=)))