Павел Заколюкин

Как улететь в Турцию/Египет (др безвизовые) на выходные? Не дорого!

Друзья, прошу посоветуйте пожалуйста где такие туры продаются? До отпуска еще 5 месяцев, а море увидеть хочется сейчас. Все компании предлагающие отдых на выходные ставят цену примерно 30 000,столько за 2 дня мы спустить не готовы. Если есть какие-то выходы пишите, буду изрядно благодарна.

Tima

Заходите на сайт Экспедия или Аврора - очень много дешевых туров на 3-5 дней

Алексей Васильев

Как то не рентабельно четыре часа в каждый конец лететь на выходные. Да и 30 000 явно не на два дня стоимость. На два дня самим надо бронировать. На выходные есть смысл мотаться если около часу лета и посмотреть достопримечательности, а на море на один день как то бессмысленно. Может дождаться отпуска и на недельку?

Неля Щабельская

Это в любом случае дорого и нерентабельно: если бронировать билеты самим, то только за билеты вы отдадите не меньше 10 тыс на человека, за двоих уже 20 тыс. + отель на 2 ночи -- это еще тысяч 5, и не пять звезд + питание. Вот вам и 30 тыс, за которые вам туры и предлагают.
На чиптрипе можно поймать что-нибудь за 500-700 долларов, прямо накануне вылета.
Дешевый отдых на выходных -- это покупка билетов заранее (и, как правило, не на морские курорты).

Ольга Рослова

чиптрип за несколько дней до вылета выкидывают оооочень приятные варианты

Валя

Ищите горящие туры на сайтах крупных ТО по Турции. Если Вы имели в виду майские праздники, то про дешевые варианты можете забыть, а вот сразу после них - весьма реально.

Дина Колпикова

30 думаю вам не на одного человека предлагают. Можно найти немного подешевле, но основное в этой стоимости - это перелет, а на него вам никто цену не скинет.

Олеся Степанова

Не получится тут дёшево. Если число дней отдыха не велико, то львиную долю стоимости отдыха составит перелёт туда/обратно, а он не дёшев, даже чартер под $300 с носа стОит. Выход тут только один - покупать билет сильно заранее, ловить спецпредложения от авиакомпаний и лететь через Каир, разумеется. При благоприятном стечении обстоятельств можно слетать в оба конца за 120-150$ на человека + проезд до Шарма и обратно ($15-20, если автобусом) + отель + визы (15$)....

Илюхин Дмитрий

sletat.ru горящие туры от туроператоров