Кристина Михайлова

Подскажите пожалуйста какую гостиницу (частный дом) выбрать для проживание в п. Лазаревское

Елена Пеганова

Рекомендую этот отель:
http://ostrovok.ru/hotel/russia/lazarevskoe/id175797/ozero_divnoye/
Эко-отель «Озеро Дивное» располагается на солнечном курорте Лазаревское, в 100 метрах от пляжа и Черного моря. В нескольких шагах расположено озеро Дивное с частным пляжем. До центра курорта можно добраться пешком за 20 минут. Железнодорожный вокзал находится в 2 км от туристического комплекса.