Юл
Юлия

Кто отдыхал в Лазаревском? подскажите хороший частный дом. подскажите хороший частный дом.

Владимир Елисеенко

На вокзале стоят люди и предлагают много вариантов. Так же стоят перед городом или можно обратитьса к любому таксисту. Расценки одни и те же. Зависит от удаленности от моря, комнат, душ, кондиционер и т д

Ру
Рус

Вам что нужен целый дом? У меня есть тел. номеров в частном секторе.
8(8622) 72-00-33. Валерий, Лариса. (ул. Одоевского) на этой улице жел. вокзал.