Ирина Чернюх

посоветуйте пожалуйста гостиницу в тюмени!

для начала доброго времени суток. Предки едут в Тюмень, точнее собираются. Помогите пожалуйста какую гостиницу лучше подобрать или подскажите

спасибо Наташ

Андрей Постников

Отель 72 сеть гостиниц однокомнатные апартаменты, Апартаменты оснащены необходимой корпусной мебелью (прикроватные тумбы, шкаф, столы, стулья) , двуспальной или односпальными кроватями, телевизором, телефоном, доступом к беспроводному интернету. Санузлы оснащены душевой кабиной или ванной, стиральной машиной автомат, постояльцам предоставляются фен, набор гигиенических и банных принадлежностей. Современная кухня оборудована холодильником, электрической плитой, микроволновой печью, чайником, обеденным столом, стульями, кухонными шкафами, набором посуды и столовых приборов., от 1500 сутки, обращайтесь помогу забронировать (бесплатно)