Вл
Владимир

Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу в Питере!

Конечно, хотелось бы ближе к центру и по разумной цене, но не хостел. Можно мини отель или 3 звезды.

Людмила Антонова

Знакомые останавливались в отеле "Пижама" это прямо рядом со станцией метро Владимирская- посмотрите у них есть сайт--- это старые большие квартиры переделаны- там и завтрак входит в стоимость проживания.

Юрий Барметов

Прошлое лето хвалили два адреса - Невский дом 5 и Невский дом 105, мини -гостиницы во дворах -колодцах, очень уютные и недорогие вход в подворотни с главного проспекта, все близко .

Ольга

piter-otel.ru

Игорь Баширов

"Ладога" на Заневском, например..

Илья

"Москва" на площади Александра Невского.

Олеся

В хостеле "Остров" есть отдельный номер ( м. "Василеостровская"), также см. http://turust-spb.ru

Денис Белоусов

Веста - рядом с Московским вокзалом. В тихом дворике на Невском. Уютно и хорошо, а до основных достопримечательностей минут 15 прогулочным шагом.