Хакика Суриева

Посоветуйте гостиницу в Анапе...

Нужна гостиница не далеко от моря, с 3-х разовым питанием и за приемлемую цену. Какую можете посоветовать?

Ivan Levashov

Анапа. Гостиница. Кровать. Шампанское. Коньяк. Фрукты. Шоколад. Джаз. Блюз. Холодильник. Вентилятор. Кондиционер. Мокрая простыня. Душ. Обнажённые темпераментные женщины. Телефон. Алло! Это кто? КГБ? Это я! Шурик! Пришлите мне деньги на мою презентацию!
(14.06.2014, Александр Бавер).

Виталий Ремизов

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф

Николай Спичак

пансионат Анапа Лазурная
отдыхала там с парнем, близко от моря, вкусная еда, вежливый персонал и басик есть
еще отель Валенсия отдыхала с мамой тоже хорошее место

Елена Доценко

Посмотрите "Старинная Анапа".

Вера

Гостиницы в Анапе можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подробное описание и фото, очень удобно что можно сразу забронировать