I?
Irina ????????????????

Екатеринбург- Что будут строить вдоль новой дороги по ул Викулава?

Алексей Почуев

Начато строительство ДОУ на 300 мест на ул. Рабочих – Викулова в г. Екатеринбурге.

09 января 2014

ЗАО Строительная Компания "Стройтэк" начало строительство Дошкольного
образовательного учреждения на 300 мест на ул. Рабочих – Викулова в
Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга.

По вопросам возможных субподрядных работ обращаться в Производственно-технический отдел по тел. : (343) 287-09-13.