Ева Матиева

почему крупнейшие центры деревообработки размещены в городах, на пересечении рек и железных дорог. —

Бактыгуль Амираева

))) города-инфраструктура и заводы, реки- обработка, дороги-транспорт, доставка

Эльвира Хамитова

Трудоинтенсивная отрасль, сплав леса по рекам, доставка потребителю железнодорожным транспортом соответственно.

Ася

Удешевляется транспортировка по воде и железной дороге. К ним везти не надо. Значит удешевляется стоимость произведённого.