Галчонок Горященко

Можно ли в РЖД (Российские Железные Дороги) оплатить билеты картой СберБанк?

Стеблянко Виктория

можно. можно даже через терминал купить по карте

Полина Маркалова

Если вы про сайт ticket.rzd.ru - то можно, если карта Visa или MasterCard.
Если вы про терминалы самообслуживания - можно по любой карте.

Екатерина Королева

Можно и даже нужно. Так проще и удобней.

Black And White Angel

я покупала на их сайте и оплачивала картой, не имеет значения какой банк, главное какая платежная система, виза и мастеркард везде принимают

С*
Сергей ********

Все ли кассы оборудованы - не знаю. Но во многих возможность есть.