Же
Женечка

Пытался сейчас оплатить билеты на сайте РЖД по карте Сбербанк VISA, при оплате пишут "Ошибка ввода номера карты".

можно ли оплатить если нету фамилии и имени на карте, а вместо этого написано momentum??

Ка
Каин

Картой моментум оплатить интернет покупки нельзя - обязательными условиями для снятия денег в счет оплаты товаров и услуг продавцом является - Ф. И ., 16-значный номер карты / у моментум 18/, срок действия карты, 3-значный CVV код / у моментум его нет/
При этом momentum Maestro VALID ONLY IN RUSSIA - поэтому можно смело снимать с них наличку в банкоматах СБ без комиссии но только на территории РФ по пин коду который ты сам карте присвоил. Вместе с тем с нее можно производить электронные платежи через сбербанк он лайн в адрес сторонних организации и физических морд на территории РФ по имеющимся их реквизитам - коммуналка оплата телефонов итд итп