Руслан

что поставить в стенку вместо телевизора???

у еня есть стенка небольшая... в ней телевизор, а по бокам полочки, закрытые затемненными стеклами. хочу переставить эту стенку в другое место, а на ее место поставить камин и на камин телевизор. Так как стенка будет стоять в другом месте, соответственно телевизора в ней не будет. Не знаю чем закрыть эту огромную дырень, предназначенную для тв... ПОМОГИТЕ, ДИЗАЙНЕРЫ....)))

Антуанетта Чернецова

На стену- Часы красивые или картину. Вазу. Большой подсвечник со свечами . Можно туда поставить муз центр. монитор от компа. большую мягкую игрушку. большой цветок. корзину или вазу с фруктами. аквариум-тоже классно, дополнительная подсветка. можно просто красивый светильник с абажуром. Посмотрите по сторонам в своей квартире, наверняка найдете сами что-нибудь...

Виктор Шнайдер

Часы какие нибудь, вазу, что там ещё... игрушку что ли...

Алексеи Санцевич

а телик на камине это типа по феншую)

Мария Евстафиади

Аквариум. И подсветку с умом. Вещь смотриться

Be

выкинуть ..продать ..поменять ..УБРАТЬ СТЕНКУ ...

Марина Голубинская

Большая ваза и декоративные растения в ней))) Либо большой аквариум

Анастасия Немкова

аквариум! )))))) с подсветкой ))))))

Наталья Дацюк

можно туда приспособить столешницу, на стену - панель или коллаж - получится чудное место для компа.

Аркадий Подгорный

Согласна с аквариумом или картину.

Настя Малыгина

1) телевизор с горящим огнем - камин
2) декоративное панно с исскусств. цветами
3) зеркало в рамочке

Дина Бариева

Модель подводной лодки с вертолетом и самолетом