Сергей Куртинец

Подскажите как лучше перевезти такую стенку без повреждений

Светлана Дамиан

Либо совсем разбирайте, либо продайте её - купите новую.... Стенки очень плохо переезды переживают...

Римма Ким

разбором на как можно мелкие составляющие, и упаковка в мягкий материал (пенопласт, картон. вата, и прочее)

Анатолий Прокофьев

разбирать не стоит, потом собрать труднее будет, может рассыпаться задняя стенка, обыччно повторная сборка не дает 100% качества . мы так перевезли шкаф и потом его на дачу выкинули, не смотрелся уже .

Rinan Halabiya

Не берите б/у, в данном случае скупой платит дважды. Это ведь не натуральное дерево, при сборке-разборке ДСП вокруг винтов рассыплется - и кердык!

Марина Петракова

Разобрать на секции, упаковать в картон и в лежачем положении, на задней части, можно перевезти.

Лена Богданова

Дверки заклейте скотчем. Стекла и зеркала, так же ящики и полки везите отдельно.

Ал
Александр

1 разобрать
2 упаковать, есть фирмы по перевозке мебели, у них есть упаковочная тара.... и даже пузырьковая пленка для фарфора. И они дают гарантию за сохранность

а продать и купить новую -не вариант! ее никто не купит.... час этого везде как рыбы в море, а если и купят то за бесценок

Cветлана

Перевозить любую стенку, когда не знаете как, лучше обратиться к профессиональным перевозчикам! Вообще стенка является модульной мебелью и её нужно разбирать на секции или до основания, дальше воспользуйтесь упаковкой (плёнка, картон, мягкая ткань), зеркала и стёкла требуют максимально плотную упаковку или даже обрешётку, для фурнитуры используйте коробку или пакет, также для удобства подпишите все части, чтобы в процессе сборки удобно было собирать, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылка на портал перевозки.