Алексей Сомов

Конденсат между стенкой кровати и ортопедическим матрасом ???

Подскажите если кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Между стенкой двух-ярусной детской кровати и ортопедическим матрасом образовался конденсат, в чём может быть причина? В комнате сухо, мебель простояла 3 года. Очень надеюсь на адекватные ответы, а не "купи новый матрас и кровать" Заранее всем спасибо за помощь.

Ан
Анастасия

ещё не начали обогревать квартиры так сильна как зимой, стены холодные а тело горячее . вот и конденсат . мой совет отодвинуть кровать от стены

Anar Ismailov

А как часто вы матрас переворачиваете? Может матрасный чехол почаще стирать?
Еще вариант: купить ортопедическое основание (реечки) и положить между дном кровати и матрасом.