Eleonora Strelina

Где можно купить ортопедические матрасы в Киеве?

Не так давно купили матрас в магазине. Продавец очень сильно расхваливал фирму, хотя раньше мы ее нигде не встречали. К несчастью, повелись на уговоры и приобрели. Через время использования он начал прогибаться, чувствуется, что материал сбивается (хотя используется он всего 1-1.5 месяца!) , в середине появилась небольшая ямка, что свидетельствует о низком качестве пружинной рамы. Посоветуйте пожалуйста хороший магазин в Киеве или фирму, чтобы цена соответствовала качеству!! ! Спасибо!

Ба
Баркова

Ортопедические матрасы – дело тонкое) ) Здесь нужно не на рекламу вестись, а обращать внимание на такие параметры как жесткость (для правильного положения позвоночника) и происхождение материалов. Наполнители бывают разных типов. Синтетика может вызывать аллергические реакции, а те, которые натуральные – нет. Купить в Киеве кстати можно в компании «МДФ Фасады» (вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Я их нашел по случайности, когда интересовался мебелью, но заметил, что они еще продают недорогие матрасы. Цены у них более чем демократичные, а производители известные и давно зарекомендовали себя на рынке. Пожалуйста!)

Павел Дианов

В Киеве и спрашивай !! у вас там свои порядки ))

Александр

Знаю, есть один хороший магазин. Себе брал, пока держится )))

Анастасия

У Обамы спроси, он вам скоро весь свой хлам завезет: -)

Наденька Мосолова

мы заказывали свой ортопедический матрасик в "ОРТОМАТРАС" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уже года 32 назад. очень довольны, спим отлично, все тело отдыхает. выбор у них в магазине хороший и цены нормальные. мы помню, долго выбирали из разных фирм и не ошиблись с выбором.