Мария Уткина

Где можно купить такую стенку, какова её цена, и как вам она?

Ел
Елена

Запросите в интернете Лепной декор PEARLWORKS.
При помощи это лепнины любую затрапезную мебель можно превратить в подобную.

Лена Сиганова

сейчас стенки не в моде -это раз.... во вторых она голимая... прежде всего цвет очень темный как-то сильно отталкивает...

Св
Светлана

Она просто восхитительна!! ! Тоже хочу такую же в зал.

Наталья Мамедова

Такую только в церковь под иконостас!

Виолета Краун

очень красивая,

Nastya Eremenko

это наверное орех. мне кажется она стоит около 130т. р. Миасс мебель

Светлана Макарова

Это кухонный буфет.

Даниил Малахин

наверное квартира нужна огромная, очень угнетает такая стенка

Игорь Крылов

мне не нравится. громоздко. темно

Павел ******

ужассссссс

Ринат Камалетдинов

а если цвет изменить ?

да куда ж мне такую серьезную роскошь - времен королевы Марго ))

полегче ничего нет ?

Makhach Varaev

склеп родовой

Григорий Гридин

Кошмар на улице Вязов.
Похоже на замок графа Дракулы.

Мария Нургалиева

Это рекламная фотошопная картинка, которую тискают в интернет кому ни лень, к реальной мебели отношения не имеет никакого.

Ирина

В соборах усыпальницы, надгробия такие же.. . Мрачно.

Алексей Мирсаетов

отделка шикарная конечно, но сейчас стенки в моде другие 9не массивные)

Анастасия Кабанова

Дорогая, громоздкая, слишком наляпистая.. под заказ можно сделать... но зачем? прошлый век... Вот в 80голы прошлого века многие домохозяйки за такую Родину бы продали...

L7
Leito 7

Она скорее подходит для загородного дома, в большую общую комнату.

Мaрия Румянцeвa

незнаю мне УЖАСНА ЛЮБАЯ стенка.

Ирина Щербина

а ухаживать, вы готовы уделять ей больше времени, чем себе, не стоит даже цену узнавать)))))

Эльмира Никулина

Мне не нравится. Тяжелющая для восприятия. Цену не знаю, но думаю дорогая.

Катя Катенька

У меня такая была, правда цвет поспокойнее, красное дерево. Цену не помню. А разве на ней нет цены? Ведь, похоже, стоит где-то в магазине. Красивая, но мрачная.

Евгений Кудряшов

да уж, контраста малость избытком, да и подготовлены снимки через одно место - перешарп.

Зилола Туйчиева

да уж, контраста малость избытком, да и подготовлены снимки через одно место - перешарп.