Ta
Tatiana

Как отреставрировать покрытие на мебельной стенке?

Стёрлось лаковое покрытие, чем покрасить чтоб изменился цвет и осталась структура дерева?

Misha Martirosov

фото к просмотру - тогда и ответ получите правильный - а так гадать и писать массу вариантов - лично мне тоже не очень охота

На
Наталка

Не совсем понятен вопрос.. . "покрасить, чтобы изменился цвет и осталась структура дерева" можно, конечно, морилкой и это один из самых действенных способов. Но тогда речь дожна идти о покрытии всей поверхности мебели