Рустам Курбанов

Как установить мебельную регулируемую ножку?

Как правильно устанавливать вот такю мебельную ножку
http://www.april22.ru/files/image/136/464333619.jpg

В инструкции не сказано. Помогите пожалуйста

В основании к которому должны крепиться ножки есть отверстие диаметром 7.
Диаметр пластиковой части 9.
Должна ли она входить в основание?

Длинна болта который идет с ножкой - 30, высота этой пластиковой части 15 и толщина дсп основания 17. То есть длинны болта не хватает если его вставлять сверху.

Не пойму то ли отверстие должно быть больше 9 а не 7, то ли я не правтльно понимаю как устанавливать

Татьяна Пырерка

Ножка вставляется в отверстие нижней части мебели, саморез выкручен, потом вкручиваешь саморез, тем самым клинишь саморезом высоту ножки, а шляпку сбоку обрываешь и насаживаешь на саморез. Раньше ножки регулировались вращением вокруг своей оси.

Николай Носков

нужно подобрать сверло нужного диаметра, просверлить и накрутить сверху гайку, должна идти в комплекте.. .
высота пластиковой части до резьбы должна быть около 16 мм под обычное дсп... если что пиши, разберемся