Дмитрий

Подскажите мебельный салон?!

Добрый день! После ремонта закупаю мебель. В спальню покупал мебель в "Артис" - качество вроде не плохое и сборка прошла быстро и без наеканий, но есть одно "но" - задняя панель, а именно лист аргалита - ламинирован с 1 стороны. Получается с обратной стороны шершавый и с него сыпется мусор в виде пыли и т. д. + скапливается пыль на такой поверхности очень быстро, а двигать огромный шкаф и постоянно протирать - бред. К тому же в "артис", на мой взгляд, завышены цены. Покупал кровать 200х140 (без матраца) , угловой шкаф 100х120х90 и тубмочку 42х80х50 - вышло 54.000 со сборкой - это с учетом того, что имеется платиновая карта с 10% скидкой. Посоветуйте пожалуйста мебельный салон, в котором оптимальное соотношение цены и качества. Хочу заказать мебель в прихожую - в "артис" цену объявили 40.000. Это угловой шкаф 120х100х90 и приставная панель с вешалками и тумбой для обуви. Считаю это дорого. Территориально нахожусь около Домодедово. Салоны рассмотриваю в области и Москве. Заранее списибо за помощь.

Алия

Центр мебели "Гранд", Hoff.

Евгений Никитин

Закажите на заказ, и цена дешевле будет и приедут померять бесплатно + за неделю изготовят под ваши размеры. Тут например moskommebel.ru

Елена Прусова

Мы с супругом заказывали мебель в Мебельном холдинге "Ангстрем" , можете посмотреть здесь: http://stroitelstvo.org/moskva/rubric96/ Мебель качественная и цена приемлемая. Отличная компания, мебель доставляют в срок. Будем и дальше покупать только в этой компании.

Ол
Ольга

вот пожалуйста
mhliving.ru/

Саша Бобков

я пользуюсь почти каждый день вот сылка ://mhliving.ru/

Алёна Маркова

РАЗНООБРАЗИЕ ДИЗАЙНЕРСКИХ ВЕЩЕЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС И БЮДЖЕТ
https ://mhliving.ru