Ан
Анна

Выгорели от солнца 2 шкафа из четырех в мебельной нелакированной и неполированной мебельной стенке. Чем покрасить?

Оксана Гусева

Если шкафы из ламинированной плиты (в просторечие - ДСП) , то заказывайте новые или живите с выгоревшими. Если из дерева (читай - шпона) , шкурим, покрываем морилкой (морилку подбираем по цвету с оставшимися и не выгоревшими) , покрываем безцветным матовым лаком. Покрывать чем-то все равно придется. Голым дерево нельзя оставлять и никто не оставляет. Ваша также чем-то покрыта