Pavel Yurevich

помогите по мебельной фурнитуре

Всем привет! Хочу сделать дома раздвижную дверь в шкаф/гардеробную, да растерялся в фурнитуре, какой фирмы надежнее? какая лучше?

Мaрия Румянцeвa

Ребята, спасибо Вам огромное за мебель! Выручили всех и украсили
своими дизайнерскими решениями архиважный объект в нашем доме Библиотеку
моего отца!: ) Молодцы одним словом!) ) Быстро, креативно и качественно!
Ваши труды по достоинству оценили все и на всех уровнях! Мой отец
человек деловой, очень часто у нас в доме бывают иностранцы, и
восхищение библиотекой, много чего говорит о Вас

http://mebelmy.ru/