Олеся Мыльникова

Что такое мебельная фурнитура? Что конкретно она включает входит?

Без "входит") - опечатка

Людмила Игнатова

Общероссийские классификаторы
→ Классификатор ОКП
→ Код 560000 — Мебель
→ Код 569000 — Фурнитура мебельная

5691004Петли, механизмы трансформации, направляющие
5692008Стяжки, изделия соединительные и крепежные
5693001Замки, защелки, задвижки, планки ответные для мебели
5694005Ручки, ключи, элементы декоративные
5695009Изделия внутреннего оборудования мебели
5699003Изделия мебельной фурнитуры разные

Подробнее тут

Макс Толокин

Это крепления, ручки на дверцы

Юлия

Болты, гайки, шурупы, ручки к покупаемой мебели

Einherjar Russland

Практически всё кроме самих пиломатериалов (дерево, ДСП, фанера, МДФ, и т. д) из которых выполнена сама мебель.
То есть комплектующие к мебели изготавливаемой на фабрике. Обычно м. фабрика фурнитуру закупает у смежников.
Конкретно ассортимент можно увидеть в интернет магазинах мебельной фурнитуры, но учтите что список очень большой и отличается у каждой фирмы производителя м-фурнитуры.