Артём Ташкинов

В фурнитуре к шкафу странная деталь, что это???

Прилагаю фото, в ящике с фурнитурой нашлась неведомая нам ранее деталь. Помогите опознать и применить

Елена В

Если только одна - забудьте о ней, скорее всего случайно попала из другой модели шкафа при комплектации. Если несколько штук, надо смотреть рисунок сборки шкафа.
Кстати, я знаю, что некоторые хитренькие фирмы-производители с целью вынудить покупателя согласиться на сборку представителем фирмы (за дополнительную плату) , не докладывают одну-две детали. У меня вот недоставало при покупке двух петель. А у рабочего-представителя фирмы всегда в чемоданчике найдутся недостающие детали. Так что при покупке тщательно пересчитывайте фурнитуру, не обращая внимание на "спешку" курьера, доставившего упаковки. И только потом расписывайтесь в акте приема-передачи.

Павел Артемьев

Похоже на прижим, пружину.

Ка
Катюша

Пружина от дверной петли