Кирилл Перелыгин

Параметры углового шкафа

Народ помогите блондинке) ) ) Хочу купить угловой шкаф в спальню, но ничего не понимаю в параметрах. . .например 950*950/450*450 вот что это за параметры? ? ?Спасибо...)) ) )

Яна

950х950 это размер, который он займет от угла по стенам, а 450х450-это размер боковин, перпендикулярных к стене, т. е. глубина боковых стенок слева и справа от дверки шкафа...