Nadyusha Belaya

не довезли дверки и угловой шкаф ЧП Челноков Е. В.

10.03.я заказала у ЧП Челнокова Е. В. кухонный гарнитур. При установке обнаружилось, что размеры не совпадают. Увезли 4 дверки+угловой шкаф. Согласно Договора должны докомплектовать установить в течение 30 рабочих дней. 29.05. 30 рабочих дней закончились. 03.06. я отвезла Претензию их продавцу Марии на рынок. (она во 2-ом экземпляре не расписалась, сказала что ей запретили). Сегодня уже 37 дней прошло. Жду 10 дне, рабочи,. как отдала претензию. Куда лучше подать документы на ущерб в суд или в Защиту прав потребителей?

Маргарита Романова

В суд. Орган защиты прав потребителей не разрешает споров, не может принудить кого-либо к исполнению обязанностей. Он также обратится в суд и возьмет с вас за это деньги.