Pa
Pavel

Хочу сделать шкаф для посуды с подсветкой, со стеклянной дверкой.

и хочу сделать одну боковину частично со стеклом, но не в обкладе. где-то видела, но не знаю как это расчитать. подскажите пож!

НЕ
Наталья Елясова

вам надо найти частников кто делает кухни на заказ и у них расчитать сколько все это будет стоить, а так вы сами можете ошибочно расчитать такой шкаф и он будет весь кривой, тут технологию расчетов мебели надо знать. чтобы вас на деньги не обманули закажите у нескольких частников рисунки (эскизы, как этот шкафчик будет выглядеть) и стоимость шкафчика и тогда выберите наилучший вариант, не забудьте распросить про фарнитуру, а то всякое фуфло подсунут.