Перизат

как сделать подсветку в угловом шкафу? Чтоб при открывании включался свет. и какое освещение лучше? Спасибо!

Дмитрий Мыздриков

Продаётся выключатель для шкафов:

Natasha Malceva

как в холодильнике

Алёна Григорьева

мужика пригласите....

Игорь Иванов

Постою, послушаю. Та же проблема.

Ольга Лифатова

такую штуку в икее видела тыщи полторы стоит. загорается при открытии. в выставочном зале в образец вделана. с проводом от сети.
еще у меня была лампа плоская чтоб приклеивать на двусторонний скотч с датчиком движения фирмы филипс, работала на 3 батарейках, которые перегорали за неделю, отказалась от такого варианта. я