Александр Shyrik
Александр Shyrik

Мне нужен многофукциональный шкаф. Он состоит из углового и к нему приставляется обычный шкаф для платьев. Высота 170см.



На верх этих шкафов я хочу поставить андресоль но она должна быть цельной (без внутренних перегородок как у нижних конструкций) . И при этом иметь туже форму внешнюю что и нижнии шкафчики. Это можно сделать или нет?

я куда только не обращалась.... сказали - если бы на андресоли тоже перегородка была, как на нижних шкафах, то можно.... А цельным сделать нельзя такую андресольку.... (

Владимир Казаков
Владимир Казаков

Нет ничего невозможного! Нужно набросать эскиз с размерами и сделать заказ в мебельную фирму.

ДЯ
Дереник Ягутян

мебельные фирмы за такое "извращение" не возьмутся, а если и возьмутся, то за неоправданно высокую цену.. . если готовы идти на риск, обратитесь к частным "умельцам", например, в газетах часто встречаются объявления о подобного рода услугах...

Ал
Александра

Нет ничего проще! Идете в мебельную мастерскую, находите там дизайнера по мебели (если такой есть хорошо если нет бегите от туда), говорите ему что конкретно вам нужно, выбираете даже цвет и размер ручек, после чего к вам на место обязан выехать мастер производства или сам дизайнер, осмотреть место где будет стоять мебель (в случае встраиваемой мебели это ОБЯЗАТЕЛЬНО), сделать замеры площади на которой будет находится этот шкаф, и согласовав с вами все нюансы относительно время изготовления и доставки с установкой (лучше чтоб ставил мастер, во избежания непредвиденных ситуаций), до оплаты вами изделия. Оплата как и везде производится после установки и сдачи вам в эксплуатацию. Но пред оплата оговаривается вами с производителем (берётся не более 70% от стоимости изделия). Если я ВАМ помог вперёд, аз шкафом!

Похожие вопросы
Схема сборки Шкаф угловой ПМ 145.12 Индиго
Стенку в зал купили с угловым шкафом они да не подумали.
как сделать подсветку в угловом шкафу? Чтоб при открывании включался свет. и какое освещение лучше? Спасибо!
немогу собрать помогите. как собрать кухонный навесной угловой шкаф 72*60 леруа
Высота навесных шкафов на кухне
Где в Москве самый большой выбор и недорогие цены на шкафы (угловые и купе)?
Можно ли угловой диван переделать в обычный диван??
где купить невысокий шкаф 170см
Хочу перекрасить шкаф, в розовый такой не очень яркий цвет, шкаф обычный дсп наверное, подскажите какую краску взять?
Как собрать угловой встроенный шкаф купе?