Евгения Флегонтова

Хочу перекрасить шкаф, в розовый такой не очень яркий цвет, шкаф обычный дсп наверное, подскажите какую краску взять?

лаком покрывать после?

Я как то стулья красила, краской из балончика, она стираеться со временем

Евгений Панов

возьмите глянцевый акрил, не пахнет, хорошо ложится, можно потом бесцветным лаком покрыть, а можно и не покрывать, она хорошо без него будет смотреться.

Даниил Марченко

акриловой краской

Ольга Медведева

что значит обычный дсп? стружки на виду ? ))
покрытие какое - шпон с полировкой, пленка, пластик, краска?

Евгений Дружинин

лаком для ногтей