Murat Bakiev

существует краска для покраски наушников? Нужно перекрасить розовые уши в тёмный цвет.

Лак не пойдёт, провода колом встанут. Существует ли краска пригодная для этого дела, может краска для тканей или штемпельная краска?

Слушай бабайка если тебе по существу сказать нечего так сиди и молчи, не флуди зазря.
Я спрашиваю совета потому что ходить с розовыми ушами мне не нравится, про слышимость речи не было. Я задал конкретный вопрос - а если ты хочеш просто стебнуть меня от того что тебе нечем заняться, это тебе минус. Сейчас напишу модератору.

бабайка так близко к сердцу принял мой ответ что начал писать мне на почту письма с нецензурной руганью.
Очень злой.. . бедняга 🙂

Игорь Пашковский

Да возьми в автомагазине любой краска для заделки мелких царапин на автоэмали в маленьком аэрозольном пузырьке.
Стоит около ста рублей. Он на пластмассу хорошо ляжет. Только обмотай скотчем все части, которые не хочешь красить, а потом распыляй сантиметров с 15-20, тогда ляжет ровно тонким слоем без подтёков.
На свежем воздухе желательно, аэрозоль токсична.

Полина Смолина

флуоресцентная краска прикольно смотрится + светятса ночью желательно что бы красил авто маляр они это хорошо умеют