Жанна Блохина

возьмется ли краска на тёмный цвет?

Получится ли нет? ? и какой краской лучше многии перепробывала но ещё не определилась

Сергей Максюта

Советую вам сходить в салон и проконсультироваться, что пробовали сказать и чем лучше вам скажут.

Лучше пользоваться профессиональными красками. Их много.

Танюсик Воронцова

на черный цвет краска не возьмется, если хочешь краситься в более светлые тона тебе придется для начала осветлить волосы.

Антоха Зайцев

2-ая лучше!))

Алексей Анашкин

За несколько выкрашиваний. Вот от волос ничего не останется. 🙂

Николай Саркисов

А не рановато в 12-то лет? Успеешь ещё...накрасишься.. .
🙂

Лена Богданова

в салон лучше, скажите вам надо безаммиачное осветление и затем этот цвет.
есть краска эстель люмен 45 цвет то что на 2 фото получается окрашивает с очень тёмных но не на столько.