Елена Коннова

Какой шкаф какого цвета купить для однокомнатной квартиры? Подскажите! ! Голова кругом)))

Юрий Бабий

Если вы возьмете цвет шкафа максимально приближенным к цвету стен - то шкаф как бы сольется со стенами и будет менее заметен. И поосторожнее с зеркалами- если в комнате просторно, то они, конечно, ощущение простора увеличат. Но если тесно и много мебели - они умножат хаос

Елена Нарольская

Зеркальный или светлый так будет иллюзия пространства

Алексей Стёпин

если есть возможность, делайте купе встроенный. лучше прихожка. подвигайте стены. Шкафы - ЭТО самая жуткая вещь в интерьере. гробящая ВСЕ! так что лучше чтобы он был незаметен вовсе

Алексей Зорин

Если придется шкаф-купе делать все-таки не в прихожей, а в комнате, то незаметнее всего он будет из непрозрасного белого молочного стекла с белыми рамами. Выглядет, словно дверь на улиц, терасси и тп.

Ольга Серебряникова

ну наверное не очень большой, светлого цвета и с зеркальными дверцами - купе...

Кирилл Митрохин

Светлый и мебель светлая лучше будет

Алексей Зиновьев

Серого, вообще в квартире его потеряете.

Индивидуальный Пошив

Если места мало, то шкаф обязательно должен быть до потолка, чтобы занимать меньше площади, но была больше вместимость.

Юр
Юра

Чёрный. И только чёрный.

Вадим Камилов

Для однушки советуют белую мебель, для визуального расширения пространства, я не особо заморачивалась, какой шкаф в квартиру 75кв м, но взяла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отсюда. Тоже белый, называется Сан Ремо, из сосны. Думаю и Вам подойдет. Можете также рассмотреть варианты с зеркалом, тоже для "обманки пространства".