Татьяна Сидорина

Cколько стоит купить всю мебель в однокомнатную квартиру

Тимур Эгипт

если скромненько от 150 000, а так - совершенству нет предела!

Ищенко Алексей

закупите мебель и будите об углы синяки собирать! покупайте компактную! стенку но не монолитную! кровать но без тумбочек лучше дял вашей кв! Может диван-так вариантов не так много! ОБМЕРЬ квартиру и иди с метром в магазин! потом перемеряй дома!

Ольга Машинкина

прикольный вопрос. смотря какая квартира. . смотря какая мебель. . смотря сколько нужно. .

если нужна недорогая мебель, ну вот тут посмотри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]