Иван Дадаев

Недорогой интерьер в однокомнатной квартире своими руками

Недорогой интерьер в однокомнатной квартире своими руками. Хотим обклеить одну сторону черными обоями остальные белыми. На обях одинаковые ажурные узоры металлического цвета. Хотелось бы узнать какого цвета покупать диван, линолиум, шторы. Может у кого то есть фото с примерным интерьером. Хочется сделать как то красиво. Но таланта и воображения не хватает. Заранее спасибо

Ол
Олег

девушка, на обоях интерьер ведь не заканчивается, но к этой черной стене Вы будете привязаны выбором мебели. Мне кажется, это не есть правильно. Логичнее было бы все же все стены белые (светлые), пусть с очень мелким рисунком. Подумайте про стеклообои, и потом покрасить их краской - будет и фактура и цвет. А уж со светлыми стенами можно комбинировать мебель практически любую. Во всей комнате можно сделать *графику* - белое-черное.... светлое - темное... Ну если уж Вы так любите по-чернее. И подумайте над ламинатом в качестве покрытия пола - цветов-оттенков множество в продаже. И уложить можно своими силами. Но этой *графикой* не стоит увлекаться - однотонность скоро наскучит и будет угнетать. Оставьте одну стену (плоскость) для ярких пятен - постер.... панно ручной работы... да вытащите фото из альбома и в рамки, ведь есть же интересные и дорогие Вам. Если есть близко магазин ИКЕА - можно посмотреть мебель, для молодой семьи мне кажется самое то, ведь нельзя покупать ее -мебель-на всю жизнь. И наберите просто в поисковике *интерьер однокомнатной квартиры*,будет масса вариантов. Чего-то разболтался я сегодня....

Михаил Панов

Пришлите мне фото Ваших обоев, и если определились со стилем дивана, то и его. Сделаю картинки именно Вашего интерьера.

Анна Дитятьева

Ох, не нравится мне ваша затея. )
Такие обои лучше использовать обособленно в качестве декора, но не во всем помещении.
Стиль интерьеру придают, как раз, не стены, а двери, мебель, текстиль, что вам и продемонстрировал (а) Оська.

Наталья Кулакова

В одной комнате! ? Черная стена! ? Если бы у вас в квартире была лишняя комната- на здоровье, делайте что хотите.. .
Я, конечно не могу знать, каковы ваши представления об интерьере вообще. Но в однокомнатной квартире
такое иезуитское решение.. . Пещера горного короля какая-то. А вы там жить собираетесь все-таки. Черная стена зрительно сузит ваше помещение до размеров стенного шкафа. А вот эти ваши "ажурные узоры металлического цвета" сделают все просто невыносимым. Вы в клетке жили когда-нибудь?
Такое ощущение у вас появится, когда схлынет первый восторг.

Uliana Rusu

зайдите на мейл и в строке поиск наберите классич интерьер квартиры в раздел картинки . выдумывать велосипед не надо

Даша Хандурина

Я бы не смогла жить в интерьере с чёрным цветом стен. Это ужасно!