Maslo Norki

как правильно расставить мебель в квартире

в каком месте должна стоять кровать в спальне (9м) В какую сторону изголовьем? -можно ли ее ставить к дверям ногами. Как расставить мебель в не большой гостиной? вредна ли для здоровья мебель из м, д, ф. и из л. д. с. п.

Артур Гареев

Скиньте мне на почту вашу пустую квартиру. Я вам подскажу, моя мама так-то дизайнер

Олег Бекренев

Александр, планировка в вашей спальне может быть самой разной. Главное чтоб мебель гармонировала с интерьером. Мы с мужем недавно приобрели спальню [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и наша комната стала очень уютной и красивой. Вы тоже можете сделать свою комнату уютной добавив в нее живые цветы и картины.