Денис Федоров

Как в мебельном магазине расставить мебель по фен-шуй, чтоб хорошо продавалась?

Народ, что же вы за народ. Если б мне нужны были советы по маркетингу, я бы спросила в теме про бизнес. Меня интересует именно расстановка мебели по фен-шуй, но не в доме, а в магазине. Расстановку в доме я уже изучила.

Андрей Носырев

одной Фуншуей тут не обойтись. Во первых проанализировать ассортимент, промониторить ближайших соседей - конкурентов на предмет ассортимента, цены, качества сроков, и провести ряд пиак акций со скидками и т. д. т. п.

Александра Мансурова

не ставить зеркала напротив дверей))

Яна Дамирова

Когда в борделе падает доход, следует менять блядей, а не передвигать кровати. ©

Александр Гордеев

удобно.... красиво и с хорошим освещением! и фен-шуй не понадобится!

Евгений Чукуров

Нужно учитывать район где находится магазин. Если в рабоче-крестьянском то не стоит завозить дорогущую мебель. Люди просто не поймут и тем более не купят. И учитывать какие дома рядом. Если с обычной планировкой то надо мебель которая экономит место. Нужно разобраться прежде всего с ассортиментом.

Оксана Антоневич

Расчистить дорожки перед магазином, держать чистыми витрины, выставить наружную рекламу. Продумать освещение и подсветку, нанять грамотных продавцов.