Оксана Ивасюк-Наумова

Сколько стоит снять однокомнатную квартиру без мебели в Краснодаре!!! И подскажите сайты где можно найти???

Владимир

смотря какой район. А так минимум 10 т. р. - подальше и похуже- может и дешевле. Смотрите в Авито, только выбирайте собственников (есть такая функция) или делайте запрос со словом "хозяин", "собственник", "хозяйка" Очень много агентств.