Геннадий Полковников

Подскажите онлайн калькулятор для расчета шкафа-купе. Хочу просчитать несколько вариантов шкафа-купе онлайн.

Екатерина Семирова

Ни один калькулятор вам не посчитает верную цену. Все калькуляторы сделаны с расчетом на привлечение клиентов ценой. Проще, разошлите запрос по сайтам производств или магазинов. Можете просто детально описать размеры, наполнение, внутренности. Вам еще и нарисуют. Хотите, пришлите мне на почту. Я вам посчитаю. Но сразу скажу, что мебель на нашем производстве для достатка среднего и выше.
Если вам принципиально, наберите в яндексе: рассчитать шкаф купе. Вам огромное количество калькуляторов вылезет.