Дмитрий Кабанов

Интересует мебель на заказ. Кто работает, дайте примерный расчет цены дверей шкафа купе.

Имеется тупиковый коридор. Высота потолка 2,50 ширина 1,02 глубина 1,65 хотим сделать там гардеробную самостоятельно. Нужно заказать двери купе. Одно полотно может быть недвижимое. Дайте примерный расчет дверей с разным материалом МДФ, ЛДСП, алюминий в комплекте с направляющими.

Елена Пеганова

я заказывала недавно спальню! шифонер и пр расчитывают из расхода материала! но у них было так : если панель идет целая то цена что я ее отрежу (СМ20) или не отрежу ЦЕНА одна и таже! напрмер я заказывала высоту штфонера 2 20 а они мне сделали высота 2 50 ( за ту же цену что я и хотела ТАК КАК зеркала и пано идет из за границы ГОТОВОЕ! далее от материала! дизайнер приехал бесплатный (если БУДЕШЬ заказывать) если дизайнер приехал, а ты передумала заказывать дизайнеру ПЛАТИШЬ ВОТ ТАК

Шеличь Виталий

глупостями не занимайтесь ставьте перегородку из гипсокатрона и вставляйте дверь на 60 или на 80. дешевле выйдет. они скажут вам что это не стандарт и сделают в тридорога. если делать двери купе они будут узковаты

Александр Фатюхин

Не кто вам двери делать на заказ не будет, тока шкаф целиком. Если сами собираетесь все делать, то езжайте на фирму за профилями, потом на другую за вставками в дверь, выпилите в размер все, установите если сможете конечно.

Дарья Хритоненкова

в районе пятнашки будет, опять же какой профиль, если родной, то и 30 вылезет