Полиграф Шариков

Посоветуйте фирму в Москве? Мебель на заказ? Интересует встроенный шкаф-купе в прихожую! заранее благодарю

Интересует средний по цене и неплохого качества!

Иван Лысых

Я вот бы купила икею- цена и качество) ) и соизмеримо с квартирными размерами))

Олег Ткаченко

В рекламных газетах вроде "Центр-плюс" полно объявлений "Шкафы-купе".
Моя сестра заказала по одному из них. Нормальная фирма такого профиля делает из готовых комплектующих промышленного производства, просто подгоняя под Ваш размер - от мастерства рабочих данной фирмы результат почти не зависит.

Александр Лозинский

Студия мебели Лайм.
Телефон: 8(495)502-40-26
Выставочный зал: Одинцовский р-н., пос. Заречье, ул. Торговая, стр. 2, ТЦ "ЭлитСтрой Материалы", 2эт.

У них есть свой персональный сайт. Наберите в гугле название салона и по ссылке.

Заказывали у них шкаф-купе в прихожую, в спальню радиусные шкафы, кухню.

Цены, качество, срок, установка.... претензий нет. Понравилось. Детскую в будущем будем у них же заказывать.