Дарья

Посоветуйте хорошую фирму-изготовителя мебели на заказ!

Нахожусь в городе Москва, готова организовать доставку из другого города.
Интересует изготовление мебели по фотографии, по нужным размерам.
Голову сломала, покупка мебели уже на носу, а мало что нравится: (

Главные приоритеты качество и цена! Московские цены заставляют плакать: (

Станислав Пак

Могу посоветовать фирму в Санкт-Петербурге. Работаю с ними много лет, последний заказ - шкаф в прихожую в классическом стиле нестандартного размера, с дверями и боковинами фацетного стекла. Делают и по чертежам и по фото

Геннадий Дьяконов

Мебель из массива на заказ производство мебели из массива отправьте на электронку фото

Игорь Иванов

мебель на заказ удовольствие не из дешевых, а если ещё по эскизам дизайнера, там такие заморочки бывают.

Дмитрий Кислицын

Московские цены на заказ тоже не из весёлых.
Не очень понятно, что Вам интересно, т. е. производство может с таким не работать. В поисковике вбейте мебель на заказ или нестандартная мебель или не стандартное производство. Выйдет какое то количество фирм, разошлите им фотографии и нужные размеры, оставьте контакты, посмотрите кто откликнется, что предложат, как поведут дело.

Ан
Анна

Напишите мне в личку. Мы с Вами обсудим, я постараюсь Вам помочь.

Артём Рудковский

рекомендую обратиться к ним http://alina-mebel.com . доступные цены и качественная работа.. мы остались довольны нашей новой кухней

Любовь Примаковская

Посмотрите на сайте фабрики Шкаф-про [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
цена указана на сайте, доставка и сборка возможна бесплатно!

Вячеслав Локшин

Хорошую и качественную мебель можете заказать тут http://vasha-mebel.kz/ низкая цена доставки, сам заказывал у них неоднократно раз и очень доволен результатом, сотрудничаем уже более года и всю мебель заказываю у них

Алексей Миняев

Заказали с женой себе спальню, выполненную в классическом стиле. Цена Благоприятная. Готовой мебелью остались довольны, так как, несмотря на классический дизайн, мебель получилась очень удобной и практичной. Это именно то, что мы искали и хотели. http://dekomebel.kiev.ua

Александр

вот держи здесь отличная мебель, сам заказывал, все отлично. http://duroviv.ru/

Алексей Антонов

Лучшая на мой взгляд фабрика, а точнее эксклюзивное столярное производство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Очень советую!

Татьяна

самое лучше это в интернет магазине, там и цены приемлемые и качество хорошее, но главное не нарвитесь на какой нибудь китай ( покупайте только с проверенных сайтов ) я вон взял у этих ребят mhliving.ru/ , все отлично, но выбирать конечно же вам, все удачи )

Игорь Жаров

Есть компания, занимающееся продажей экологичной мебели, качественной, тут можете оформить доставку, поэтому рекомендую) https://kazan.pinskdrev.ru