Татьяна Карета

Посоветуйте, где купить шкаф-купе (встроенный) по недорогой цене

Может кто-то уже искал и заказывал.. .
Так как здесь ссылки не всегда проходят, можно просто название. Сам найду сайт 🙂
Только Москва.

Заранее благодарен

Nefillim

встроенный это значит пришли и ВСТРОИЛИ ...АНЕ КУПИЛИ ГОТОВЫй

Андрей Захаров

Я долго искал себе такой шкаф. Никак не мог определится с дизайном и самой конструкцией и все таки нашел. Ко мне приехали домой, все замерили, потом поставили. Я остался очень доволен, все подошло идеально. Ну и по цене оптимально получилось. Дешевле чем в множестве магазинов. А заказал здесь. Тут большой выбор, можно подобрать на любой вкус и цвет)

Андрей Носырев

Тоже раньше задавался этим вопросом. Друзья посоветовали купить на weco-massiv.ru . Долго ломался, в итоге приехал мне шкаф за 2 недели, недорого и я доволен!

Алексей Жидков

https://www.ronikon.ru/ прсмотрите на сайте этого производителя, они все делают быстро и не дорого, качество очень хорошее, мы с мужем остались давольны, что заказали именно у них.