Оксана Долгова

Посоветуйте, пожалуйста, где заказать хороший, но недорогой шкаф купе.

Sergej Ustinov

вариант первый - недорогой - в любом мебельном магазине вам будут рады - большое кол-во магазинов - это собственность фабрик и они продают свою продукцию -
вариант второй - хороший - найти в своем городе одного из многих мастеров и заказать хороший шкаф купе
--------------------------------------------------------------------
по определению такого просто не бывает что бы и хорошо и дешево - обычно мягко стелют - спать жестко потом

Елена Лобина

Полностью согласна! Меня вот тоже на купе переклинило.... но не получается, чтоб хорошо и недорого! я уж всё вокруг облазила - и магазины, и мастерские ...Всё равно получается -самый бюджетный вариант- это покупать при фабрике "пакетом" и собирать самому. Потому что мастер опять же возьмёт за сборку, и нехило... А самому собирать.... Вот у меня муж вроде и с руками, но после того, как проковырялся с небольшим комодом чуть не неделю, проклял всё на свете (собрал, правда!) - сказал: фигушки, с купе даже связываться не буду! И я вдруг подумала - да какая разница, ну только что двери у одного ездят, а у другого открываются! И мы поехали в фирменный магазин при мебельном комбинате и подобрали замечательный комплект по нашим размерам-3-хстворчатую секцию с зеркалом, одностворчатую с тремя наружными ящиками внизу и открытую консоль - этажерку (которой обычно завершают шкафы-купе с одной стороны). Получился 4-створчатый шкаф с боковой консолью .И всё нам это обошлось с доставкой и сборкой в 16 тыс. Ну и что, что двери не ездят, а распахиваются !