Ольга Аймадинова

В какой фирме можно заказать шкаф купе, недорого и качественно?

Мария

У меня знакомый делает хорошо и не дорого

Анна Касаткина

объявления - слово впиши в поисковик и ваш город и зйди если в авито ру сландо то там все отфильтровывают и узнавай там и расценки есть

Сова Сова

я в рониконе заказывала)

Кристина Кадабецки

Роникон, стандартная серия. Если на заказ, то у них дорого.

Олег Мягков

Посмотрите сайт Шкафынариум. Там есть как корпусная мебель, так и мебель на заказ.
Если конечно вы в Москве.

Елена Осипова

В Одессе Шкафы-купе на заказ не так дорого встает обычный двухведерный шкаф, можете сами посчитать и убедится в этом, делают на заказ как Вам удобно, с ними много магазинов с России оптом работают. Если интересно вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотрите и решайте сами.