Гостья Из Прошлого

недорого шкафы-купе. Подскажите фирму которая делает недорого шкафы купе? в интеренте невозможно определиться с ценами

Ирина Лазарева

В каком городе??? ?

Я у частника заказывал. Сделал качественно и дешево.
Еще понравилось то, что он не набивал цену, а наоборот подсказал оптимальный вариант.

Светлана

Боюсь, что не дорогих фирм не существует. Почему-то все шкафы-купе всегда запредельно дороги. Дешевле и не менее качественную модульную мебель можно купить в ИКЕЕ, но за деньги в несколько раз меньшие. Учтите, что и там, и там используются аналогичные материалы. Но у ИКЕИ механизм сдвига дверей значительно лучше, чем у Стенли. Тяжело поверить, но это так. Единственное преимущество Стенли в том, что они делают шкафы любой конструкции и размеров под любую конфигурацию квартиры.