Gusserus

подскажите пожалуйста где можно в Питере недорого купить шкаф для одежды?

хочу купить шкаф, но незнаю где можно его лучше купить и желательно недорого.
прошу подсказать хороший магазин.
заранее благодарен!

Natalia Smodleva

Если для съемной квартиры, дай объявление "Приму в дар или куплю дешево шкаф". Ну и по объявлениям погляди.

Мария 89

А не хотите позвонить прямо на мебельный комбинат, как раз в Питере, кроме офисной мебели, у них много предложений и по мебели для дома

Ил
Илья

Рынок на Звездной!

Дм
Дмитрий

на Новочеркасской есть мебельный магазин, там недорого

Максим Борисов

у производителя по интерн привезут-сам соберёшь или на авито бу

И*
Иринка ***

интернет магазины-мебель от производителя

Самойлова Светлана

Дом мебели "Нарвский" метро Нарвская. там можно подобрать шкаф на любой кошелек

Виктория Ч

Шкафы очень хорошие в ЦШК [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . У них собственное производство. Я своему малышу в детскую здесь покупала шкаф-купе. Качество отличное. Дизайн современный.